Проект календаря игр зоны «Юг» ПФЛ России-2017/18

05 июля в Москве состоялась жеребьевка календаря игр зоны «Юг» ФОНБЕТ-ПФЛ России-2017/18, в которой примут участие 17 или 18 футбольных клубов.

«Анжи»-2 (Махачкала), «Черноморец» (Новороссийск), «Афипс» (Афипский), «Машук-КМВ» (Пятигорск), «Дружба» (Майкоп), «Армавир» (Армавир), «Краснодар»-2 (Краснодар), «Академия футбола им.Понедельника» (Ростов-на-Дону, Батайск), «СКА» (Ростов-на-Дону), «Кубань»-2 (Краснодар), «Спартак» (Нальчик), «Динамо» (Ставрополь), «Ангушт» (Назрань), «Чайка» (Песчанокопское), «Спартак» (Владикавказ), «Биолог-Новокубанск» (п.Прогресс), «Легион-Динамо» (Махачкала).

Восемнадцатым участником зоны «Юг» может стать «Ротор»-2 (Волгоград), если будут улажены вопросы с лицензированием РФС.

Стоит отметить, что в проект календаря могут быть внесены изменения до утверждения документа в РФС.

1 тур, 20 июля 2017 года (четверг)

«Анжи»-2 — «Черноморец»

«Афипс» — «Машук-КМВ»

«Армавир» — «Краснодар»-2

«Академия футбола» — «СКА»

«Кубань»-2 — «Спартак» Нч

«Динамо» Ст — «Ангушт»

«Чайка» — «Спартак» Вкз

«Биолог-Новокубанск» — «Легион-Динамо»

«Ротор»-2 — «Дружба»

2 тур, 28 июля 2017 года (пятница)

«Анжи»-2 — «Афипс»

«Дружба» — «Армавир»

«Кубань»-2 — «СКА»

«Спартак» Нч — «Динамо» Ст

«Ангушт» — «Чайка»

«Спартак» Вкз — «Биолог-Новокубанск»

«Черноморец» — «Легион-Динамо»

«Машук-КМВ» — «Ротор»-2

2 тур, 29 июля 2017 года (суббота)

«Краснодар»-2 — «Академия футбола»

Резервный день — 31 июля 2017 года (понедельник)

3 тур, 04 августа 2017 года (пятница)

«Афипс» — «Черноморец»

«Армавир» — «Машук-КМВ»

«Академия футбола» — «Дружба»

«Динамо» Ст — «СКА»

«Чайка» — «Спартак» Нч

«Биолог-Новокубанск» — «Ангушт»

«Легион-Динамо» — «Спартак» Вкз

«Ротор»-2 — «Анжи»-2

3 тур, 05 августа 2017 года (суббота)

«Кубань»-2 — «Краснодар»-2

4 тур, 12 августа 2017 года (суббота)

«Анжи»-2 — «Армавир»

«Машук-КМВ» — «Академия футбола»

«Дружба» — «Кубань»-2

«Краснодар»-2 — «Динамо» Ст

«СКА» — «Чайка»

«Спартак» Нч — «Биолог-Новокубанск»

«Ангушт» — «Легион-Динамо»

«Черноморец» — «Спартак» Вкз

«Афипс» — «Ротор»-2

Резервный день — 16 августа 2017 года (среда)

5 тур, 19 августа 2017 года (суббота)

«Академия футбола» — «Анжи»-2

«Армавир» — «Афипс»

«Кубань»-2 — «Машук-КМВ»

«Динамо» Ст — «Дружба»

«Чайка» — «Краснодар»-2

«Биолог-Новокубанск» — «СКА»

«Легион-Динамо» — «Спартак» Нч

«Спартак» Вкз — «Ангушт»

«Ротор»-2«Черноморец»

6 тур, 26 августа 2017 года (суббота)

«Анжи»-2 — «Кубань»-2

«Афипс» — «Академия футбола»

«Машук-КМВ» — «Динамо» Ст

«Дружба» — «Чайка»

«Краснодар»-2 — «Биолог-Новокубанск»

«СКА» — «Легион-Динамо»

«Спартак» Нч — «Спартак» Вкз

«Черноморец» — «Ангушт»

«Ротор»-2«Армавир»

7 тур, 02 сентября 2017 года (суббота)

«Динамо» Ст — «Анжи»-2

«Кубань»-2 — «Афипс»

«Армавир» — «Черноморец»

«Чайка» — «Машук-КМВ»

«Биолог-Новокубанск» — «Дружба»

«Легион-Динамо» — «Краснодар»-2

«Спартак» Вкз — «СКА»

«Ангушт» — «Спартак» Нч

«Академия футбола» — «Ротор»-2

Резервный день — 06 сентября 2017 года (среда)

8 тур, 09 сентября 2017 года (суббота)

«Анжи»-2 — «Чайка»

«Афипс» — «Динамо» Ст

«Армавир» — «Академия футбола»

«Машук-КМВ» — «Биолог-Новокубанск»

«Дружба» — «Легион-Динамо»

«Краснодар»-2 — «Спартак» Вкз

«СКА» — «Ангушт»

«Черноморец» — «Спартак» Нч

«Ротор»-2«Кубань»-2

Резервный день — 13 сентября 2017 года (среда)

9 тур, 16 сентября 2017 года (суббота)

«Биолог-Новокубанск» — «Анжи»-2

«Чайка» — «Афипс»

«Кубань»-2 — «Армавир»

«Академия футбола» — «Черноморец»

«Легион-Динамо» — «Машук-КМВ»

«Спартак» Вкз — «Дружба»

«Ангушт» — «Краснодар»-2

«Спартак» Нч — «СКА»

«Динамо» Ст — «Ротор»-2

10 тур, 23 сентября 2017 года (суббота)

«Анжи»-2 — «Легион-Динамо»

«Афипс» — «Биолог-Новокубанск»

«Армавир» — «Динамо» Ст

«Академия футбола» — «Кубань»-2

«Машук-КМВ» — «Спартак» Вкз

«Дружба» — «Ангушт»

«Краснодар»-2 — «Спартак» Нч

«Черноморец» — «СКА»

«Ротор»-2«Чайка»

Резервный день — 27 сентября 2017 года (среда)

11 тур, 30 сентября 2017 года (суббота)

«Спартак» Вкз — «Анжи»-2

«Легион-Динамо» — «Афипс»

«Чайка» — «Армавир»

«Динамо» Ст — «Академия футбола»

«Кубань»-2 — «Черноморец»

«Ангушт» — «Машук-КМВ»

«Спартак» Нч — «Дружба»

«СКА» — «Краснодар»-2

«Биолог-Новокубанск»«Ротор»-2

Резервный день — 03 октября 2017 года (вторник)

12 тур, 07 октября 2017 года (суббота)

«Анжи»-2 — «Ангушт»

«Афипс» — «Спартак» Вкз

«Армавир» — «Биолог-Новокубанск»

«Академия футбола» — «Чайка»

«Кубань»-2 — «Динамо» Ст

«Машук-КМВ» — «Спартак» Нч

«Дружба» — «СКА»

«Черноморец» — «Краснодар»-2

«Ротор»-2«Легион-Динамо»

13 тур, 11 октября 2017 года (среда)

«Спартак» Нч — «Анжи»-2

«Ангушт» — «Афипс»

«Легион-Динамо» — «Армавир»

«Биолог-Новокубанск» — «Академия футбола»

«Чайка» — «Кубань»-2

«Динамо» Ст — «Черноморец»

«СКА» — «Машук-КМВ»

«Краснодар»-2 — «Дружба»

«Спартак» Вкз«Ротор»-2

14 тур, 15 октября 2017 года (воскресенье)

«Анжи»-2 — «СКА»

«Афипс» — «Спартак» Нч

«Армавир» — «Спартак» Вкз

«Академия футбола» — «Легион-Динамо»

«Кубань»-2 — «Биолог-Новокубанск»

«Динамо» Ст — «Чайка»

«Машук-КМВ» — «Краснодар»-2

«Черноморец» — «Дружба»

«Ротор»-2«Ангушт»

Резервный день — 18 октября 2017 года (среда)

15 тур, 21 октября 2017 года (суббота)

«Краснодар»-2 — «Анжи»-2

«СКА» — «Афипс»

«Ангушт» — «Армавир»

«Спартак» Вкз — «Академия футбола»

«Легион-Динамо» — «Кубань»-2

«Биолог-Новокубанск» — «Динамо» Ст

«Чайка» — «Черноморец»

«Дружба» — «Машук-КМВ»

«Спартак» Нч«Ротор»-2

16 тур, 28 октября 2017 года (суббота)

«Анжи»-2 — «Дружба»

«Афипс» — «Краснодар»-2

«Армавир» — «Спартак» Нч

«Академия футбола» — «Ангушт»

«Кубань»-2 — «Спартак» Вкз

«Динамо» Ст — «Легион-Динамо»

«Чайка» — «Биолог-Новокубанск»

«Черноморец» — «Машук-КМВ»

«Ротор»-2 «СКА»

17 тур, 03 ноября 2017 года (пятница)

«Краснодар»-2«Ротор»-2

17 тур, 04 ноября 2017 года (суббота)

«Машук-КМВ» — «Анжи»-2

«Дружба» — «Афипс»

«СКА» — «Армавир»

«Спартак» Нч — «Академия футбола»

«Ангушт» — «Кубань»-2

«Спартак» Вкз — «Динамо» Ст

«Легион-Динамо» — «Чайка»

«Черноморец» — «Биолог-Новокубанск»  

18 тур, 07 ноября 2017 года (вторник)

«Академия футбола» — «Краснодар»-2

18 тур, 08 ноября 2017 года (среда)

«Афипс» — «Анжи»-2

«Армавир» — «Дружба»

«СКА» — «Кубань»-2

«Динамо» Ст — «Спартак» Нч

«Чайка» — «Ангушт»

«Биолог-Новокубанск» — «Спартак» Вкз

«Легион-Динамо» — «Черноморец»

«Ротор»-2«Машук-КМВ»

19 тур, 12 ноября 2017 года (воскресенье)

«Черноморец» — «Афипс»

«Машук-КМВ» — «Армавир»

«Дружба» — «Академия футбола»

«Краснодар»-2 — «Кубань»-2

«СКА» — «Динамо» Ст

«Спартак» Нч — «Чайка»

«Ангушт» — «Биолог-Новокубанск»

«Спартак» Вкз — «Легион-Динамо»

«Анжи»-2«Ротор»-2

Резервный день — 15 ноября 2017 года (среда)

20 тур, 18 ноября 2017 года (суббота)

«Армавир» — «Анжи»-2

«Академия футбола» — «Машук-КМВ»

«Кубань»-2 — «Дружба»

«Динамо» Ст — «Краснодар»-2

«Чайка» — «СКА»

«Биолог-Новокубанск» — «Спартак» Нч

«Легион-Динамо» — «Ангушт»

«Спартак» Вкз — «Черноморец»

«Ротор»-2«Афипс»

21 тур, 10 марта 2018 года (суббота)

«Анжи»-2 — «Академия футбола»

«Афипс» — «Армавир»

«Машук-КМВ» — «Кубань»-2

«Дружба» — «Динамо» Ст

«Краснодар»-2 — «Чайка»

«СКА» — «Биолог-Новокубанск»

«Спартак» Нч — «Легион-Динамо»

«Ангушт» — «Спартак» Вкз

«Черноморец»«Ротор»-2

Резервный день — 13 марта 2018 года (вторник)

22 тур, 17 марта 2018 года (суббота)

«Кубань»-2 — «Анжи»-2

«Академия футбола» — «Афипс»

«Динамо» Ст — «Машук-КМВ»

«Чайка» — «Дружба»

«Биолог-Новокубанск» — «Краснодар»-2

«Легион-Динамо» — «СКА»

«Спартак» Вкз — «Спартак» Нч

«Ангушт» — «Черноморец»

«Армавир»«Ротор»-2

23 тур, 24 марта 2018 года (суббота)

«Анжи»-2 — «Динамо» Ст

«Афипс» — «Кубань»-2

«Черноморец» — «Армавир»

«Машук-КМВ» — «Чайка»

«Дружба» — «Биолог-Новокубанск»

«Краснодар»-2 — «Легион-Динамо»

«СКА» — «Спартак» Вкз

«Спартак» Нч — «Ангушт»

«Ротор»-2«Академия футбола»

Резервный день — 28 марта 2018 года (среда)

24 тур, 31 марта 2018 года (суббота)

«Чайка» — «Анжи»-2

«Динамо» Ст — «Афипс»

«Академия футбола» — «Армавир»

«Биолог-Новокубанск» — «Машук-КМВ»

«Легион-Динамо» — «Дружба»

«Спартак» Вкз — «Краснодар»-2

«Ангушт» — «СКА»

«Спартак» Нч — «Черноморец»

«Кубань»-2«Ротор»-2

25 тур, 04 апреля 2018 года (среда)

«Анжи»-2 — «Биолог-Новокубанск»

«Афипс» — «Чайка»

«Армавир» — «Кубань»-2

«Черноморец» — «Академия футбола»

«Машук-КМВ» — «Легион-Динамо»

«Дружба» — «Спартак» Вкз

«Краснодар»-2 — «Ангушт»

«СКА» — «Спартак» Нч

«Ротор»-2«Динамо» Ст

26 тур, 08 апреля 2018 года (воскресенье)

«Легион-Динамо» — «Анжи»-2

«Биолог-Новокубанск» — «Афипс»

«Динамо» Ст — «Армавир»

«Кубань»-2 — «Академия футбола»

«Спартак» Вкз — «Машук-КМВ»

«Ангушт» — «Дружба»

«Спартак» Нч — «Краснодар»-2

«СКА» — «Черноморец»

«Чайка»«Ротор»-2

27 тур, 14 апреля 2018 года (суббота)

«Анжи»-2 — «Спартак» Вкз

«Афипс» — «Легион-Динамо»

«Армавир» — «Чайка»

«Академия футбола» — «Динамо» Ст

«Черноморец» — «Кубань»-2

«Машук-КМВ» — «Ангушт»

«Краснодар»-2 — «СКА»

«Ротор»-2«Биолог-Новокубанск»

Резервный день — 18 апреля 2018 года (среда)

28 тур, 21 апреля 2018 года (суббота)

«Ангушт» — «Анжи»-2

«Спартак» Вкз — «Афипс»

«Биолог-Новокубанск» — «Армавир»

«Чайка» — «Академия футбола»

«Динамо» Ст — «Кубань»-2

«Спартак» Нч — «Машук-КМВ»

«СКА» — «Дружба»

«Краснодар»-2 — «Черноморец»

«Легион-Динамо»«Ротор»-2

Резервный день — 25 апреля 2018 года (среда)

29 тур, 28 апреля 2018 года (суббота)

«Анжи»-2 — «Спартак» Нч

«Афипс» — «Ангушт»

«Армавир» — «Легион-Динамо»

«Академия футбола» — «Биолог-Новокубанск»

«Кубань»-2 — «Чайка»

«Черноморец» — «Динамо» Ст

«Машук-КМВ» — «СКА»

«Дружба» — «Краснодар»-2

«Ротор»-2«Спартак» Вкз

30 тур, 04 мая 2018 года (пятница)

«СКА» — «Анжи»-2

«Спартак» Нч — «Афипс»

«Спартак» Вкз — «Армавир»

«Легион-Динамо» — «Академия футбола»

«Биолог-Новокубанск» — «Кубань»-2

«Чайка» — «Динамо» Ст

«Краснодар»-2 — «Машук-КМВ»

«Дружба» — «Черноморец»

«Ангушт»«Ротор»-2

Резервный день — 07 мая 2018 года (понедельник)

31 тур, 11 мая 2018 года (пятница)

«Анжи»-2 — «Краснодар»-2

«Афипс» — «СКА»

«Армавир» — «Ангушт»

«Академия футбола» — «Спартак» Нч

«Кубань»-2 — «Легион-Динамо»

«Динамо» Ст — «Биолог-Новокубанск»

«Черноморец» — «Чайка»

«Машук-КМВ» — «Дружба»

«Ротор»-2 «Спартак» Нч

32 тур, 16 мая 2018 года (среда)

«Дружба» — «Анжи»-2

«Краснодар»-2 — «Афипс»

«Спартак» Нч — «Армавир»

«Ангушт» — «Академия футбола»

«Спартак» Вкз — «Кубань»-2

«Легион-Динамо» — «Динамо» Ст

«Биолог-Новокубанск» — «Чайка»

«Машук-КМВ» — «Черноморец»

«СКА» «Ротор»-2

33 тур, 20 мая 2018 года (воскресенье)

«Анжи»-2 — «Машук-КМВ»

«Афипс» — «Дружба»

«Армавир» — «СКА»

«Академия футбола» — «Спартак» Нч

«Кубань»-2 — «Ангушт»

«Динамо» Ст — «Спартак» Вкз

«Чайка» — «Легион-Динамо»

«Биолог-Новокубанск» — «Черноморец»

«Ротор»-2«Краснодар»-2

Резервный день — 24 мая 2018 года (четверг)

34 тур, 27 мая 2018 года (воскресенье)

«Черноморец» — «Анжи»-2

«Машук-КМВ» — «Афипс»

«Краснодар»-2 — «Армавир»

«СКА» — «Академия футбола»

«Спартак» Нч — «Кубань»-2

«Ангушт» — «Динамо» Ст

«Спартак» Вкз — «Чайка»

«Легион-Динамо» — «Биолог-Новокубанск»

«Дружба»«Ротор»-2

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*